"heyday"

Брендовед И. Индане: Жители Латгалии обладают необыкновенной силой и желанием жить, и я захотела получить частичку этого 4 22.12.2014

Как ранее сообщали на портале Gorod.lv, 13 декабря уже в третий раз в Даугавпилсе состоялось мероприятие для молодых людей, желающих научиться зарабатывать на творчестве, «Heyday».

Прочувствовать атмосферу третьего «Heyday» можно менее, чем за две минуты 16.12.2014

Читателям портала Gorod.lv уже известно что 13 декабря в стенах Художественного центра им. Марка Ротко состоялось уже третье по счету мероприятие «Heyday», целью которого является рассказать местным молодым людям о том, как с помощью творчества можно зарабатывать.

«Heyday» набирает обороты: специально на мероприятие в Даугавпилс приезжают и жители других городов Латвии 15.12.2014

Как уже известно читателям портала Gorod.lv, с прошлого года команда «Heyday» в лице даугавпилчан Елены Деделе, Евгении Жигисовой и Анатолия Вялых регулярно приглашает в наш город предпринимателей и профессионалов мира творческих индустрий не только из Латвии, но и из других стран.

Выходные в Даугавпилсе: Коллективные занятия спортом, мастер-классы, разработка брендов, премьера и рождественский концерт 13.12.2014

До Рождетсва и Нового Года остается свосем немного времени. Даже несмотря на угрожающие прогнозы синоптиков и отсутствие снежного покрова, большинство наших горожан готовится к долгожданным зимним праздникам.

«Heyday» - мероприятие, на котором собирается только талантливая и предприимчивая молодежь и специалисты 10.12.2014

Уже на протяжении года команда «Heyday» регулярно приглашает в Даугавпилс предпринимателей и профессионалов мира творческих индустрий не только из Латвии, но и из других стран.

На очередном «Heyday» молодежи Даугавпилса расскажут о дизайне печатных медиа и разработке брендов 01.12.2014

Читателям портала Gorod.lv бренд «Heyday» известен уже достаточно хорошо. Более того, многие с нетерпением ждут новостей от активных организаторов мероприятия для творческих молодых людей, желающих научиться зарабатывать на своей креативности, о том, когда же пройдет следующий мастер-класс.

24-летняя владелица одного из самых крупных интернет-магазинов России поделилась своими секретами успеха 4 21.10.2014

Как уже сообщали на портале Gorod.lv, 15 октября в Даугавпилсе состоялось мероприятие «Heyday», предусмотренное для творческой молодежи, которая жаждет научиться тому, как можно зарабатывать на своих увлечениях.

Молодой предприниматель: Думаю, что риск — это мифическая вещь, которая не позволяет человеку действовать 4 20.10.2014

Как уже известно читателям портала Gorod.lv, 15 октября в стенах Художественного центра М. Ротко на мероприятии «Heyday», собрались молодые талантливые люди, часть из которых уже являются достаточно успешными предпринимателями, а часть — занимаются поисками своего пути.

"Heyday": в Даугавпилсе стало в два раза больше молодежи, которая теперь знает, как заработать на творчестве 8 16.10.2014

Как можно заработать на творчестве? На этот и другие вопросы в среду, 15 октября, на мастер-классе «Heyday» в Художественном центре М. Ротко более 130 молодым людям Даугавпилса ответили основатели семейного бизнеса сестры Эвия Калве и Инга Радейко из Риги, полный энтузиазма и не боящийся риска Марис Дагис, а также молодой, но уже доказавший себя в бизнес-сфере российский предприниматель Анна Леушина.

Уже в среду молодежи Даугавпилса расскажут, как зарабатывать на творчестве 2 14.10.2014

В среду, 15 октября,ровно в 15:00 в стенах Художественного центра им. Марка Ротко соберутся молодые люди, которые свой творческий потенциал хотят использовать не только для самовыражения, но и с целью заработка.

"Heyday": meistarklases dalībnieku domas par to, vai radošā darbība nes peļņu, dalījās 09.12.2013

Vai Daugavpilī var nopelnīt, radoši darbojoties? Uz šo jautājumu varēja saņemt atbildi sestdien, 7.decembrī, kad Marka Rotko mākslas centrā notika meistarklase „Heyday”, kas pulcēja vairāk nekā 60 radošus jauniešus.

Можно ли зарабатывать на творчестве в Даугавпилсе? Об этом нам расскажут на мероприятии "Heyday" 10 29.11.2013

Первый в своем роде, и поэтому уникальный мастер-класс на тему применения уже существующих и новых тенденций, а также развития творческих индустрий в мире, Латвии и Даугавпилсе в частности, в конференц-зале Художественного центра имени Марка Ротко состоится ровно через 8 дней.